я сделал мувик с исчезновением и появлением картинки, но тут возник еще один вопрос(проблема), привставке этого мувика в сцену часть картики в мувике сдвинается на несколько секунд. При этом в самом мувике ничего такого нет!!!
В чем дело, помогите.....