Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2003, 17:23
MOPKOBKA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MOPKOBKA Найти все сообщения от MOPKOBKA
  № 5  
MOPKOBKA

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Отправить сообщение для MOPKOBKA с помощью ICQ Отправить сообщение для MOPKOBKA с помощью Yahoo
Question еще один вопрос...

я сделал мувик с исчезновением и появлением картинки, но тут возник еще один вопрос(проблема), привставке этого мувика в сцену часть картики в мувике сдвинается на несколько секунд. При этом в самом мувике ничего такого нет!!!
В чем дело, помогите.....