
19.03.2003, 17:36
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 504
|
это баг плеера, и тут ничего не поделаешь(хотя может я ошибаюсь),
ставь себе самую последнюю версию плеера, там кажется этого нет
но не факт что у пользователя будет стоять последний плеер!
__________________
+++
|