
19.03.2003, 19:02
|
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8
|
интересно...
И че за книжка... пример приведи.... как называется то???
Из corel даже wmf кривой в сложных объектах.....
Рисуй, рисуй, а ты сам попробуй хорошие рисунки мышкой рисовать без планшета!!!!
Или попробуй несколько десятков кривых иправить так чтоб все ровными получились... мож ты и умеешь а вот я нет и не хрен прикалваться вас о серьёзных вещах спрашивают... а вы , что.... нет чтоб конкретики добавить... только с важным видом прикалываться!!!!!
Я просил помочь между прочим (ПРОСИЛ)!!!!
__________________
ДИЗАЙН НЕ ВСЁ, НО ВСЁ БЕЗ ДИЗАЙНА НИЧТО!
|