Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2003, 19:02
MiN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MiN Найти все сообщения от MiN
  № 6  
MiN

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8
Отправить сообщение для MiN с помощью ICQ
По умолчанию интересно...

И че за книжка... пример приведи.... как называется то???

Из corel даже wmf кривой в сложных объектах.....

Рисуй, рисуй, а ты сам попробуй хорошие рисунки мышкой рисовать без планшета!!!!

Или попробуй несколько десятков кривых иправить так чтоб все ровными получились... мож ты и умеешь а вот я нет и не хрен прикалваться вас о серьёзных вещах спрашивают... а вы , что.... нет чтоб конкретики добавить... только с важным видом прикалываться!!!!!

Я просил помочь между прочим (ПРОСИЛ)!!!!
__________________
ДИЗАЙН НЕ ВСЁ, НО ВСЁ БЕЗ ДИЗАЙНА НИЧТО!