Приветствую!
Столкнулся с очередной проблемой, которую самому решить не предвидется возможным :|
при попытке прочесть содержимое тега (т.е. текст, зажатый между открывающим и закрывающим тегом) получаю значение null.
это связано с тем, что текст воспринимается не как XML-text, а как XML-object (nodeType).
вопрос:
что надо сделать, чтобы текст прочелся?
жду ответов
