
29.03.2003, 04:14
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
Так. Я запбстюсь тут, а-ля подпишусь. Помнится делал я такое, а потом еще раз делал да у меня нифига больше не получилось, искать тогда лень был, что же я там химичил. Да, кстати, в опрере процентники че-то не тянут. Ацтой какой-то. Это в 7.01. Там 7-03 есть, или я ошбаюсь?
Обещаю посикать и что-то накопать. Трабла интересна. Кстати, Алекс имел ввиду, что Опера показывает таблицу стока, скока подгрузила, а не всю сразу после полной загрузки, как это делает осел.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|