а что обязательно придумывать какието стили?
нельзя ли просто варьировать своей мыслю так чтоб человеку,
который заходит на твой сайт хотелось думать по твоему
я конечно может быть и не прав , может мыслю сильно не реально , но есть действительно сайты на которых хочется остатся
такой сайт не плохая реклама
таких бы побольше и может приятней было бы работать,
а то сидиш в интернете как на сроке
хотелось бы чегото красивого
вот как раз Готический органический стиль иногда подходит ,
но тоже, над всем можна поиздеваться ,как следует из некоторых станичек , которые я посмотрел
на счет рекламы, конечно, можно и не совсем то прикладыватся но тоже бывают хорошые сайты
вот например -
от компании ESTUDIO
посмотрите оцените
выскажетесь если я не прав пожалуйста