
31.03.2003, 03:06
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 235
|
!!!
Я бы в этой ситуации оставил только фон, сделав его покачественнее! а остальнольное все к ****** убрал!
оц: 1-------
Борщ, установи на базар немного фильтры, да?
Бункер.
__________________
,.;'": Borsch :"';.,
Последний раз редактировалось bunker6; 01.04.2003 в 15:16.
|