Тема
:
Че-то я не понял?
Показать сообщение отдельно
31.03.2003, 12:29
№
1
Delt@DIM
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 161
Че-то я не понял?
Че-то я не понял?
Я дату че-ли неправильно задал?
Дата точно сходится с тем, что мне нужно найти!
Delt@DIM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Delt@DIM
Посетить домашнюю страницу Delt@DIM
Найти все сообщения от Delt@DIM