Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2003, 20:33
kubanoid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kubanoid Найти все сообщения от kubanoid
  № 3  
kubanoid

Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 8
если в принципе, то флэш должен передать переменные скрипту на сервере, который через модуль sendmail, или что там на сервере, соединяется с почтовым сервером (ух, как много серверов ). То есть тебе нужен серверный скрипт, а уж передать ему переменные из флэш я думаю ТЫ сможешь. Скрипт у меня где-то валяется, для perl, естественно не сам писал ,а где-то скачал, могу прислать, я сегодня добрый Там отправляется форма на мыло, простой в настройке и проверен в работе
__________________
kubanoid