
01.04.2003, 18:40
|
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
|
Как дизайн студия могли бы по больше самого дизайна вложить в сайт, не понятно то ли вам минимализм нравится, то ли абстракционизм, тьфу, как его там, что б ему пусто было. Flash ничего, HTMl тоже, взаимодействуют хорошо. Я бы вам посоветовал посмотреть на сайт в целом, кружки эти не катят, лого не очень, шрифт на верху не читается в меню. Online контакт сделать поленились?
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят.
|