Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2003, 18:40
ice_nugget вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ice_nugget Посетить домашнюю страницу ice_nugget Найти все сообщения от ice_nugget
  № 2  
ice_nugget
 
Аватар для ice_nugget

Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
Как дизайн студия могли бы по больше самого дизайна вложить в сайт, не понятно то ли вам минимализм нравится, то ли абстракционизм, тьфу, как его там, что б ему пусто было. Flash ничего, HTMl тоже, взаимодействуют хорошо. Я бы вам посоветовал посмотреть на сайт в целом, кружки эти не катят, лого не очень, шрифт на верху не читается в меню. Online контакт сделать поленились?
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят.