Давненько не был я здесь. Да и пост уже давнишний. Но интересный. Я помню пост, когда ты, TTS, предлагал велосипед. Я так понял, что этот "лисапед" заинтересовал тебя, потому что на нем виснет SWF Decompiler. Я тоже частенько встречался с флэшками, на которых эта прога виснет. Я, вроде бы, уже нашел причину, из-за которой и происходит сбой.
Цитата:
|
Ещё меня удивил результат импорта флэшки (и затем шейпа, выдранного декомпилером) в Flash MX.
|
А какой результат? Тут, по-моему, никакого результата быть не может. Ну да ладно...
Я тут хочу предложить еще одну хреновину. Флэшка – так себе, ничего интересного. Мне нужен был звук, я его вытащил с помощью SWF Decompiler. Но, если вы начнете смотреть скрипты, - найдете для себя кучу интересного. Вот такому бы научиться!