Тема
:
NA eMail (КАК СДЕЛАТЬ ОТСЫЛКУ СООБЩЕНИЙ НА МЫЛО С ФЛЭШКИ)
Показать сообщение отдельно
02.04.2003, 18:39
№
5
trigger
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 140
Вот хороший материал, правда на инглише -
http://www.productbeta.com/tutorials/show.php?goomba=7&
trigger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для trigger
Найти все сообщения от trigger