Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2003, 00:21
DUDE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DUDE Посетить домашнюю страницу DUDE Найти все сообщения от DUDE
  № 2  
DUDE
 
Аватар для DUDE

Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
1.) Сначало загрузи весь сайт, а потом fullscreen...(fullscreeen ЛАЖА!) просто заставлять человека нажимать Alt+Tab при входе на сайт...
2.) Мог бы, и покрупнее шрифт поставить, при - 6 отлично будет видно!
3.) Если есть громкость звукового фона то соответственно должен быть регулятор громкости всех звуков(очень громко)
4.) Насчёт звуков.... промолчу...
5.) Тттрмоозиииттт просто жжууутттььь!!!!
6.) Про дизайн промолчу....
7.) Что за мельтешение в правом верхнем углу?? а-а типа
передача данных??
8.) По ходу это будущее сети ?? или уже настоящее??
9.)Продолжать???...
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!