
03.04.2003, 00:57
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
|
неа!!!
неужели вы расчитываете, что у всех минимально 2-х гигогерцевые машины!? Тормоза страшные.
Звук отключил почти сразу.Нечего слушать.
про дизайн промолчу, как и DUDE
я бы переделал все заново.
|