Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2003, 15:15
llllllllll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для llllllllll Найти все сообщения от llllllllll
  № 10  
llllllllll

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
Эх ну скажите ведь что-то хорошее есть =) ведь не бывает чтоб все плохо, да и если найдете, хоть что-то хорошее напишите пожалуйста %)))))))))))))), а то кастрированный дизайнер задолбал своей попсовой музыкой =))))))

Да и еще, там на самом деле очень много программных багов, и gOloVasTicK '~ специально их оставил, так как первому кто найдет 5 бага/глюков получит приз от gOloVasTicK '~ - а =)))))