Тема
:
Спосите от самоубийства.
Показать сообщение отдельно
05.04.2003, 17:58
№
1
J.Joker
Регистрация: Apr 2003
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 21
Спосите от самоубийства.
Уменя трабл и я на грани самоубийства
. Немогу некак понять чо написать в скрипте чтобы герой игры не проходил через стены, а остонавливался перед ними?
J.Joker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для J.Joker
Найти все сообщения от J.Joker