Тема
:
Спосите от самоубийства.
Показать сообщение отдельно
05.04.2003, 18:51
№
2
ohm
Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 9
А с какой вид у игры (сбоку, изометрия или др.)?
Вопрос просто очень расплывчатый.
ohm
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ohm