Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2003, 18:51
ohm вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ohm
  № 2  
ohm
 
Аватар для ohm

Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 9
Отправить сообщение для ohm с помощью ICQ
А с какой вид у игры (сбоку, изометрия или др.)?
Вопрос просто очень расплывчатый.