Тема
:
Как заставить свойство работать?
Показать сообщение отдельно
05.04.2003, 22:14
№
1
ohm
Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 9
Как заставить свойство работать?
Я никак не могу задействовать свойство кнопки
enabled
. Есть кто-нибудь кто знаком с ним и знает как заставить его работать?
ohm
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ohm