Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2003, 22:14
ohm вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ohm
  № 1  
ohm
 
Аватар для ohm

Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 9
Отправить сообщение для ohm с помощью ICQ
По умолчанию Как заставить свойство работать?

Я никак не могу задействовать свойство кнопки enabled. Есть кто-нибудь кто знаком с ним и знает как заставить его работать?