Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2003, 13:22
ohm вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ohm
  № 3  
ohm
 
Аватар для ohm

Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 9
Отправить сообщение для ohm с помощью ICQ
Я так и делаю вообщем. Но все-равно ни х...

Представь: 2 кнопки (but1 и but2). Код but1 - on(release){_root.but2.enabled(false);} . После нажатия but1, я полагаю, but2 работать не должна. А она работает, сука...