Тема
:
Спосите от самоубийства.
Показать сообщение отдельно
06.04.2003, 16:00
№
7
J.Joker
Регистрация: Apr 2003
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 21
Sergwizard за фаел спасибо. Zipарь получил но он не читается (тот что с расширением fla). Для сводки у меня
Flash 5 пиратский (почти).
J.Joker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для J.Joker
Найти все сообщения от J.Joker