Тема
:
Опустите что ли хоть
Показать сообщение отдельно
11.04.2003, 22:03
№
1
realMakc
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 284
Опустите что ли хоть
Зацените, как настоящие матёрые программеры, галимый самопальный ХМЛ парсер без стримминга в бэкграунде и кастом/колбэковских евэнтов. Сорц в аттачменте.
Вложения
xml.zip
(5.9 Кб, 419 просмотров)
realMakc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для realMakc
Найти все сообщения от realMakc