Тема: Xml & Php
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2003, 14:04
realMakc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для realMakc Найти все сообщения от realMakc
  № 6  
realMakc
 
Аватар для realMakc

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 284
Отправить сообщение для realMakc с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) nagash
realMakc
каждый твой пост кажется мне всё более тупым...
или ты просто понемногу диградируешь...
ну да ладно... =) тебе наверное не обидно...

по поводу сабжа...

создаёшь фаил .htaccess
внутри пишешь
AddType application/x-httpd-php .xml
Чего обижаться на людей которые не владеют правописанием.

Каждый мой пост... Да я здесь полгода не постил, братан.

Что касается хтаксес, то эту фигню можно запретить - раз, соответствующий тип может не обрабатываться рнр-ом - два. Тогда это то же самое что написать AddType nagash/SHITS .xml