
15.04.2003, 20:55
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Middle of Nowhere
Сообщений: 112
|
Всю ночь сидел, толку нет. НЕ РАБОТАЕТ.
Да.. вот - яркий пример буржуйской, нездоровой конкуренции.
Каждый хочет, чтоб у него было круче, чем у другого. и всё. А
на универсальность забить. Если так пойдет дальше, то скоро
надо будет вообще делать отдельные версии сайта для ИЕ, Нетскейпа и Оперы..
С тяжёлым сердцем закроем топик. Всем большое спасибо.
|