Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2003, 20:55
Take Me High вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Take Me High Посетить домашнюю страницу Take Me High Найти все сообщения от Take Me High
  № 7  
Take Me High
 
Аватар для Take Me High

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Middle of Nowhere
Сообщений: 112
Отправить сообщение для Take Me High с помощью ICQ
Всю ночь сидел, толку нет. НЕ РАБОТАЕТ.

Да.. вот - яркий пример буржуйской, нездоровой конкуренции.
Каждый хочет, чтоб у него было круче, чем у другого. и всё. А
на универсальность забить. Если так пойдет дальше, то скоро
надо будет вообще делать отдельные версии сайта для ИЕ, Нетскейпа и Оперы..
С тяжёлым сердцем закроем топик. Всем большое спасибо.