Тема
:
Вставить фагмент в Power Point
Показать сообщение отдельно
21.04.2003, 16:17
№
2
Табуреткин
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 22
хороший вопрос :)
Думал прост объект можно вставить. Нифига подобного
)) Думаю дальше...
Удачи
Табуреткин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Табуреткин
Найти все сообщения от Табуреткин