Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2003, 18:57
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 7  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
По умолчанию Огромное спасибо!!!

Techmaker - Огромное спасибо!!!
Всё прекрасно работает. Думаю пригодится многим.
ЗЫ. Сделал бы по этой теме урок.
Одна маленькая пробла - если твой мувик вставлять из библиотеки - он не работает/что удивительно - ведь в скрипте нет ни маршрутов, ни инстансов./ У меня получается вариант вставки только через буфер обмена. Но это - так детали.
Ещё раз спасибо.
Кстати при таком варианте работы с градиентом ОП работает
как часы - никаких тормозов.