
21.04.2003, 18:57
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Огромное спасибо!!!
Techmaker - Огромное спасибо!!!
Всё прекрасно работает. Думаю пригодится многим.
ЗЫ. Сделал бы по этой теме урок.
Одна маленькая пробла - если твой мувик вставлять из библиотеки - он не работает/что удивительно - ведь в скрипте нет ни маршрутов, ни инстансов./ У меня получается вариант вставки только через буфер обмена. Но это - так детали.
Ещё раз спасибо.
Кстати при таком варианте работы с градиентом ОП работает
как часы - никаких тормозов.
|