Тема
:
Жалобы? Вопросы? Предложения?
Показать сообщение отдельно
23.04.2003, 18:36
№
10
X-Keeper
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
Эх вы творческие люди блин
А ведь никто так и не понял, что это душа.. недоработаная и не совсем совершенная с задатками чегото необычного и не естественного.
Этот сайт - и есть отрожения состояния...
Глубоко филосовская тема
Тут не креатив, тут чувства
__________________
www.germannike.com
ихмо сие есть домен =)
хм.. что сказал, сам непонял
X-Keeper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для X-Keeper
Посетить домашнюю страницу X-Keeper
Найти все сообщения от X-Keeper