Тема
:
Ни че не понимаю........
Показать сообщение отдельно
28.04.2003, 14:13
№
2
Табуреткин
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 22
разобраться
Ты вопрос конкретно задай, что именно у тя не получается и в чем именно те нужно разобраться...
А то просто лекции читать
) эт на курсы
) топай
)
Удачи!
Табуреткин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Табуреткин
Найти все сообщения от Табуреткин