Тема
:
Вставить фагмент в Power Point
Показать сообщение отдельно
28.04.2003, 23:16
№
3
Табуреткин
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 22
вот юзайте
http://www.macromedia.com/support/fl...powerpoint.htm
Табуреткин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Табуреткин
Найти все сообщения от Табуреткин