Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2003, 23:16
Табуреткин вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Табуреткин Найти все сообщения от Табуреткин
  № 3  
Табуреткин

Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 22
По умолчанию вот юзайте

http://www.macromedia.com/support/fl...powerpoint.htm