Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2003, 14:55
zantik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zantik Посетить домашнюю страницу zantik Найти все сообщения от zantik
  № 1  
zantik

Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 2
Question Help! из Corel? в Illustrator

Добрые люди, подскажите, где можно достать плагинчик или другую приблудку для нормального открывания Corel? (последних каких-там) в Илюстраторе 9. Страдаю, не хочу Корявую махину ставить, место засорять.