
29.04.2003, 14:55
|
|
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 2
|
Help! из Corel? в Illustrator
Добрые люди, подскажите, где можно достать плагинчик или другую приблудку для нормального открывания Corel? (последних каких-там) в Илюстраторе 9. Страдаю, не хочу Корявую махину ставить, место засорять.
|