Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2003, 16:39
Flash animator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Flash animator Посетить домашнюю страницу Flash animator Найти все сообщения от Flash animator
  № 5  
Flash animator

Регистрация: Dec 2002
Адрес: На форуме
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Flash animator с помощью ICQ
По умолчанию Я чето не понял...

О чем идет речь...Как это изменять акшон...
Я вот видел программу который переделивает свф...Ну я не умею сним пользоватся...!
И предлагаю поискать в козе или в эмюле...!
__________________
/echo
/echo Тут был я.
/echo
//*.bat файл...