
01.05.2003, 16:39
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: На форуме
Сообщений: 41
|
Я чето не понял...
О чем идет речь...Как это изменять акшон...
Я вот видел программу который переделивает свф...Ну я не умею сним пользоватся...!
И предлагаю поискать в козе или в эмюле...!
__________________
/echo
/echo Тут был я.
/echo
//*.bat файл...
|