если ты пытаешься таким образом добиться того чтоб фрейм визуально не видно было ...хм...
Боюсь там простым хтмл`ом не обойтись ...
А почему-бы просто табличку побольше не делать и чтоб фрейм в нёё всегда помещался ???
Глянь хоть
www.karma-don.narod.ru я там аш три фрейма заюзал !!! На вид вапще нет фреймов !!!
А на самом деле

Я таким образом пытался максимально всё автоматизировать ... вад народ никаких ССи не даёт
