Тема: Ифрейм
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2003, 20:06
Sosbek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sosbek Посетить домашнюю страницу Sosbek Найти все сообщения от Sosbek
  № 4  
Sosbek
 
Аватар для Sosbek

Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Отправить сообщение для Sosbek с помощью ICQ
если ты пытаешься таким образом добиться того чтоб фрейм визуально не видно было ...хм...
Боюсь там простым хтмл`ом не обойтись ...
А почему-бы просто табличку побольше не делать и чтоб фрейм в нёё всегда помещался ???
Глянь хоть www.karma-don.narod.ru я там аш три фрейма заюзал !!! На вид вапще нет фреймов !!!
А на самом деле
Я таким образом пытался максимально всё автоматизировать ... вад народ никаких ССи не даёт