Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2003, 16:19
hellpioneer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hellpioneer Посетить домашнюю страницу hellpioneer Найти все сообщения от hellpioneer
  № 12  
hellpioneer
[+] за оскорбление участников форума

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 866
Отправить сообщение для hellpioneer с помощью ICQ
Если так то, вопщем-то у всех есть чувства, даже, например, у укладчиков асфальта. Вопрос в том, как их выражать. Например как может выражать свои чувства вышеупомянутый укладчик асфальта? (Или Фасофщица Петрова ).

Например я могу нас**ть на пол и сказать: "Смотрите, это состояние мой души. Также пусто, тихо, грусно, в тумане, и без ничего, кроме малой надежды на лучшее... (все копирайты - X-Keeper)"

Просто поймут ли мои чувства окружающие, и проникнутся ли они моим состоянием... Вот в чем вопрос.



Не хотел показаца грубым.
__________________
www.stixoid.com