Если так то, вопщем-то у всех есть чувства, даже, например, у укладчиков асфальта. Вопрос в том, как их выражать. Например как может выражать свои чувства вышеупомянутый укладчик асфальта? (Или Фасофщица Петрова

).
Например я могу нас**ть на пол и сказать: "Смотрите, это состояние мой души. Также пусто, тихо, грусно, в тумане, и без ничего, кроме малой надежды на лучшее... (все копирайты - X-Keeper)"
Просто поймут ли мои чувства окружающие, и проникнутся ли они моим состоянием... Вот в чем вопрос.
Не хотел показаца грубым.
