Тема
:
Вот нашел. Гляньте если не лень!
Показать сообщение отдельно
07.05.2003, 20:15
№
5
Tikoshka
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 73
сайт супер, эффекты обалденные и размер, на мой взгляд, для таких эффектов не очень большой, но вот насчет 3D ролика полностью с realMax согласна
Tikoshka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tikoshka
Найти все сообщения от Tikoshka