Ну да у меня и ник то взят из этой игры Dungeon Keeper
Я от нее просто без ума был и ник такой взял
Можно и если насрешь и скажешь тоже поймут..
Типа "Хизнь - дерьмо" =)
Так. что как говорится на любиеля....
А укладчики осфальта там вообще романтика...
Кладешь ты и запахи вокруг тебя и звуки и машины а в них телки...
Вот тебе работа, романтика и любовь =)
3 ин ван ! =)
Ну а состояне такое у меня прошло уже =)
Так.что ждите очередной туфты
