Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2003, 20:57
eddy5 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для eddy5 Посетить домашнюю страницу eddy5 Найти все сообщения от eddy5
  № 4  
eddy5

Регистрация: May 2000
Адрес: Nsk
Сообщений: 58
По умолчанию стили и польза

я думаю начинающщим будет польза не столько от классификации вообще, сколько от правил по которым строится тот или иной или любой стиль.
Поскольку - правило - это уже практически руководство к действию, а классификация в общепознавательном, так сказать, плане - всеголиш пищща для умозаключений, которую еще нужно основательно переварить.
А мы все жаждем таки действий