Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2003, 04:04
alex1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex1000 Найти все сообщения от alex1000
  № 5  
alex1000

Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
Ну запустил я его на своем Celeron667 все работает неплохо...ну не совсем летит, дак это наверное 12fpc...просто если вглядываться...
Я то вот что хотел заметить, если надо конечно-монитор мой 800х600 14" и что написано просто не видно...А эффект этот действительно жрет ресурс процессора.