
08.05.2003, 04:04
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
|
Ну запустил я его на своем Celeron667 все работает неплохо...ну не совсем летит, дак это наверное 12fpc...просто если вглядываться...
Я то вот что хотел заметить, если надо конечно-монитор мой 800х600 14" и что написано просто не видно...А эффект этот действительно жрет ресурс процессора.
|