Тема
:
время Xmlразбора?
Показать сообщение отдельно
08.05.2003, 04:45
№
1
alex1000
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
время Xmlразбора?
Кто нибудь сталкивался с тем что XML медленно разбирается?
Вот Стринговые операции медленные слышал, а XML наверное еще медленнее....просто скажите мнение.
Спасибо.
alex1000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex1000
Найти все сообщения от alex1000