Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2003, 04:45
alex1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex1000 Найти все сообщения от alex1000
  № 1  
alex1000

Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
По умолчанию время Xmlразбора?

Кто нибудь сталкивался с тем что XML медленно разбирается?
Вот Стринговые операции медленные слышал, а XML наверное еще медленнее....просто скажите мнение.
Спасибо.