Тема: 3.5k (2.5d)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2003, 12:24
Amontillado вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Amontillado Посетить домашнюю страницу Amontillado Найти все сообщения от Amontillado
  № 5  
Amontillado
 
Аватар для Amontillado

Регистрация: Sep 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 199
моя тачка тянет только халф-лайф, если постарается
а на работе сейчас посмотрел - все нормально...
__________________
Where do you spend yer days Dirty Maggie?
Кровавый Цирк Amontillado