Тема
:
Зацените искусственный интеллект
Показать сообщение отдельно
08.05.2003, 21:56
№
2
Ghost
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Hi...
IMHO забавно, но медленно... и алгоритм слабоват... он совершенно не борется за углы и бордеры....
вощем - молодца, но с интеллектом - это ты той
))
__________________
Stuka - лучший самолет...
Ghost
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ghost
Посетить домашнюю страницу Ghost
Найти все сообщения от Ghost