Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2003, 13:50
Dumb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dumb Найти все сообщения от Dumb
  № 4  
Dumb
 
Аватар для Dumb

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Moskow
Сообщений: 26
Всё что зделано во флэш, это кнопки!? Они безумно режут глаза!!!