Тема
:
Выскажите своё мнение о сайте
Показать сообщение отдельно
09.05.2003, 13:50
№
4
Dumb
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Moskow
Сообщений: 26
Всё что зделано во флэш, это кнопки!? Они безумно режут глаза!!!
Dumb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dumb
Найти все сообщения от Dumb