У меня есть кнопка, на ней стоит анимация, но проблема в том, что если случайно мышка поподает на кнопку, анимация врубается, и это есть не очень красиво. Так вот вопрос, можно ли как-нить прописать на кнопке скрипт, что бы анимация запускалась при наведение на кнопку мышкой, ну скажем после 2-3 секунд? Да, кстати, шрифт на самоу кнопкук я прописал такой

Код:
on (rollOver) {
gotoAndPlay (2)
}