Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2003, 02:09
Eternity вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eternity Посетить домашнюю страницу Eternity Найти все сообщения от Eternity
  № 2  
Eternity

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Эстония, Пярну
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Eternity с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите с кнопками

Цитата:
Оригинал написал(а) Eternity
У меня есть кнопка, на ней стоит анимация, но проблема в том, что если случайно мышка поподает на кнопку, анимация врубается, и это есть не очень красиво. Так вот вопрос, можно ли как-нить прописать на кнопке скрипт, что бы анимация запускалась при наведение на кнопку мышкой, ну скажем после 2-3 секунд? Да, кстати, шрифт на самоу кнопкук я прописал такой
Код:
on (rollOver) {
     stop();
}
on (rollOut) {
     play();
}
on (press) {
     _root.gotoAndStop (2);