
11.05.2003, 07:36
|
|
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
|
IMHO.
нормально, могло быть хуже. гораздо.
простенько, чистенько, в меру [но ведь в меру же] уродливо... вобщем - я видел гораздо более ужасные сайты.
удачи.
__________________
Stuka - лучший самолет...
|