Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2003, 22:17
pol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pol Посетить домашнюю страницу pol Найти все сообщения от pol
  № 8  
pol

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 1,098
znaesh, est horoshee agenstvo potugi... specialno kak prikol sdelanoe. chtob narod ponjal chto takoe uroven i stoit li pihat na pokaz svoi raboty.
http://www.gatchina.ru/homepage/tapa...olio/index.htm