Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2003, 04:02
Past_Or вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Past_Or Найти все сообщения от Past_Or
  № 7  
Past_Or
 
Аватар для Past_Or

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Гдето между небом и землёй.
Сообщений: 20
СПСБ!!!! На самом деле хорошая идея. А в хэлпе я нашёл похожее только по сложнее.

Всем СПСБ.