Тема
:
Другз (РоцкНролл)
Показать сообщение отдельно
12.05.2003, 04:38
№
2
IgorData
Регистрация: May 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Мда... Перетащил поодному в новый проект и перекопировал код по-кадрам. работает. хехе... толи лыжи, толи я
IgorData
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IgorData
Посетить домашнюю страницу IgorData
Найти все сообщения от IgorData