Тема
:
Срочно!! Flash и Mac
Показать сообщение отдельно
12.05.2003, 18:08
№
1
lakehouse
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 51
Срочно!! Flash и Mac
Будут ли работать SWF ролики на МАКе, если я их скомпилировал на PC?
lakehouse
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lakehouse
Найти все сообщения от lakehouse