Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2003, 18:08
lakehouse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lakehouse Найти все сообщения от lakehouse
  № 1  
lakehouse

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 51
По умолчанию Срочно!! Flash и Mac

Будут ли работать SWF ролики на МАКе, если я их скомпилировал на PC?