Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2003, 23:42
Жу... вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Жу... Найти все сообщения от Жу...
  № 5  
Жу...

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Жу... с помощью ICQ
т.е. со скриптом нельзя однозначно ... да ?
__________________
Кратк. - сестр. тал. !