Тема: Otsenit
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2003, 12:43
partyboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для partyboy Найти все сообщения от partyboy
  № 1  
partyboy

Регистрация: May 2003
Сообщений: 140
По умолчанию Otsenit

Vot vam otsenit http://hot.ee/sladki/intro.swf Hotja eto ne sait, a prosto ljubitelskaja rabota. Preduprezdaju srazu ja nachinajushii. Na mio vzgljad ne dorobotok mnogo, a vot sama ideja?