Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2003, 14:34
AKM вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AKM Найти все сообщения от AKM
  № 5  
AKM

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 15
Если тебе под зарез надо такая фигня, то можно поступить хитро.
Фоту обрабатываешь в 3DMaxе. А во флеше потом импортируя фотки курти ее хоть во все стороны. Но не забывай про вес картинок.